Информационно-развлекательный портал города Никополь
На главную
Cделать стартовой
Добавить в избранное
  На главную
Вход

Регистрация
     

Рекламно-полиграфический центр Меридиан Принт
Новости
Если Вы зарегистрированный пользователь и у вас есть интересные новости или статьи, информация о культурно-развлекательных событиях в городе, которыми бы вы хотели поделиться с другими, Вы можете разместить их на нашем сайте. Для желающих периодически публиковать свои статьи и другой интересный материал мы можем предоставить авторскую колонку. По вопросам публикации в авторской колонке свяжитесь с нами.

Добавить новость 

НовостиНОВОСТИ НИКОПОЛЯ

Автор: фотокор Александр Косенко 09.07.2017

Нікополь став переможцем конкурсу міні-грантів з проектом "Музика змін"Ще один грант в якому брав участь Нікополь де і став переможцем конкурсу міні-грантів з проектом "Музика змін" в Проекті «Громада, що навчається: трансформація конфліктів в Україні та Молдові через активну громадянську участь».
Цей проект виконуватиметься за фінансової падтримки Міністерства закордонних справ Німеччини,
Інститут з міжнародного співробітництва Німецької асоціації народних університетів (DVV International),Громадська організація «Інформаційно-дослідний центр «Інтеграція та розвиток».
Реалізовувати його будуть в центрі освіти дорослих при КЗ "Нікопольська міська школа мистецтв №1"управління з гуманітарних питань Нікопольської міської ради в партнерстві із Централізованою бібліотечною системою Нікополя та ГО "Козацький набат".


Просмотров: 733

Комментарии

Комментариев ещё нет.
    © 2009 г. imc MeridianСвяжитесь с нами
    О проекте    Реклама на сайте    Друзья сайта